求购大量安捷伦Agilent 86105C光电模块

13729984086

详细信息求购大量安捷伦Agilent 86105C光电模块

收购大量安捷伦Agilent 86105C光电模块

产品简介

Agilent 86105C,二手86105C回收光电模块 86105C 9 GHz光采样模块/20 GHz 电采样模块,750至1650 nm--SMF和MMF 86105C Infiniium DCA-J插入式模块具有前所未有的波长和光滤波器覆盖范围,可支持SONET/SDH和高达11.3 Gb/s的数据通信/企业通信技术。

产品详细信息

Agilent 86105C,二手86105C回收光电模块
86105C 9 GHz光采样模块/20 GHz 电采样模块,750至1650 nm--SMF和MMF如有闲置,请联系我们!

 

联系人:李勇华(先生)经理

 QQ: 2397137318
手机: 13729984086
阿里旺旺:boxinyq

联系人:陈芳
手机: 13546988055 
Q  Q:3030046339
公司电话:0769-82953085

 

86105C 9 GHz光采样模块/20 GHz 电采样模块,750至1650 nm--SMF和MMF
86105C Infiniium DCA-J插入式模块具有前所未有的波长和光滤波器覆盖范围,可支持SONET/SDH和高达11.3 Gb/s的数据通信/企业通信技术。


主要特性与技术指标 
用于9/125至62.5/125光纤的9 GHz放大光纤通道
·波长范围: 750-1600 nm
·典型rms噪声:0.8 uW(1310/1550 nm, 2.667 Gb/s)、1.4 uW(1310/1550 nm, 11.3 Gb/s), 1.3 uW (850 nm, 2.667 Gb/s)、2.5 uW(1310/1550 nm, 11.3 Gb/s)
·**平均输入功率: 0.5 mW
·参考接收机功能:参见支持对应数据率的选件
具有3.5 mm阳头输入的20 GHz电通道
·典型rms噪声:0.25 mV(12.4 GHz带宽)、0.5 mV(20 GHz带宽)
·**输入信号: ± 2 Vdc
选件
·选件100,具有4个低数据速率滤波器
·选件200,具有多个9 G 滤波器
·选件300,具有低数据速率滤波器和多个9 G滤波器
兼容性
·86100A/B Infiniium DCA/DCA-J主机
·86100C Infiniium DCA-J 主机
·86100D Infiniium DCA-X 主机
 
描述 
86105C Infiniium DCA-J插入式模块具有前所未有的波长和光滤波器覆盖范围,可支持SONET/SDH和高达11.3 Gb/s数据通信/企业通信技术。借助这种业界首屈一指的功能,光元器件和设备制造商可以使用单一插入模块对多种网络技术进行波形表征和发射机一致性测试。


Agilent 86105C

Electrical Sampling Module


Agilent/HP 86105C 9 GHz optical / 20 GHz electrical sampling module, 750 to 1650 nm - SMF and MMF

The 86105C Infiniium DCA-J plug-in module offers unprecedented wavelength and optical filter coverage for SONET/SDH and datacom/enterprise technologies up to 11.3 Gb/s. With this industry-first capability, optical component and equipment manufacturers can perform waveform characterization and test transmitter compliance on multiple networking technologies with a single plug-in module.

Agilent 86105C,二手86105C回收光电模块
备注:公司长期高价|现金回收频谱分析仪、网络分析仪、信号产生器、示波器、万用表、功率计、LCR测量仪、手机综合测试仪、各类通讯测试仪器及光通信仪器等电子仪器量表,如有闲置,待处理的仪器,欢迎随时来电咨询

求购大量安捷伦Agilent 86105C光电模块

联系方式

东莞市塘厦博信电子仪器经营部

李勇华

  • 电 话:0769-82953085
  • 手 机:13729984086
  • 传 真:0769-82953085
  • 邮 编:523710

免责声明:以上信息和图片由注册会员自行发布提供,该发布会员负责信息和图片的真实性、准确性和合法性。钱眼网对此不承担任何责任。

友情提醒:建议您在购买相关产品前务必确认供应商资质及产品质量,过低的价格有可能是虚假信息,请谨慎对待,谨防欺诈行为。

欧美特级限制片2017